Сегодня уже не достаточно обычного очищающего средства или увлажняющего крема, — покупатели ищут чего-то более эффективного. В магазинах теперь обращают внимание не только на бренд, упаковку, аромат и текстуру, но и на наличие в составах средств для ухода активных компонентов. А что может привлечь еще больше внимания у современной женщины? Возможность использовать средства, одобренные профессиональными косметологами, в домашних условиях.
Зная о такой потребности, мы готовы предложить оптовые поставки профессиональной косметики от бренда Volayon, которая показывает впечатляющие результаты как в салоне, так и дома.
Увлажнение необходимо для любого типа кожи. Но иногда с задачей наполнить кожу влагой не справляются ни средства из масс-маркета, ни косметика люксового сегмента.
В такой ситуации на помощь приходит серия HYALOTEN от Volayon, которая способна обеспечить коже интенсивное увлажнение, когда она экстремально обезвожена, а также стать оптимальным повседневным уходом для сухой и комбинированной кожи.
В серию HYALOTEN от Volayon входят: мист, сыворотка, крем, и альгинатная маска. Эти средства прекрасно дополняют друг друга, работая в комплексе, но также могут использоваться отдельно в сочетании с другими продуктами.
Мист Volayon HYALOTEN WATER — универсальное средство, которое может заменить тоник, а также может использоваться для увлажнения кожи в течение дня. Мелкие капельки приятно освежают кожу, а полезные компоненты минимизируют потерю влаги. Следующая ступень в программе HYALOTEN — сыворотка Volayon HYALOTEN SERUM с легкой гелевой текстурой. Она уже не просто насыщает кожу влагой и блокирует окислительные процессы, но и борется с нежелательной пигментацией, стимулирует выработку коллагена и защищает кожу от преждевременного старения.
Для тех, кому необходимо увлажнение в течение 24 часов создан крем для лица Volayon HYALOTEN CREAM со свежей текстурой. Он достаточно плотный, но при этом не оставляет липкости, а только иненсивно увлажняет и создает защитный барьер, который сохраняет влагу в коже.
На последок же мы оставили хит бренда — альгинатную маску с основой из глюкозы Volayon HYALOTEN POWDER, которая стала настоящим бестселлером. Она не только дарит коже заряд увлажнения, но и приятно охлаждает и успокаивает ее. Специалисты бренда потрудились над текстурой и консистенцией маски, сделав так, чтобы она плотно прилегала к коже и отдавала ей всю свою пользу.
The Best Choice — эксклюзивный дистрибьютор бренда Volayon в России и Казахстане. На нашем официальном сайте вы можете ознакомиться с продукцией бренда, а также оставить заявку на оптовый заказ и задать все интересующие вас вопросы о поставках.
И, конечно же, мы ждем вас в нашем розничном магазине в Алматы по адресу Жолдасбекова 9а, ТРЦ Евразия, бутик 125, где вы можете протестировать и приобрести косметику от SHUSHU UU и других корейских брендов.